вторник, 30 октября 2012 г.

Мы есть то, на что направлено наше внимание

Диалог с инопланетяшками во сне:
— Что является твоим источником энергии? — спрашивают они.
— Если верить в физиологию - еда, а так солнце, вообще всё энергия.
— Тогда почему же ты ведешь себя так, будто тебе не хватает энергии?

Напоминание: Мы есть то, на что направлено наше внимание. Внимание как реактивная упряжка. Направляем внимание на наполненность — заряжаемся. Направляем внимание на растрату — растрачиваемся.

А еще я вспомнил откуда я, и в чем цель моего прибывания тут. Но пока описывать это не тянет. Это знание наполняет меня состоянием триумфа, потому, что цель уже выполнена…

Из общения с звездной семьей до того как я вспомнил откуда и зачем я пришел:
— Как мне вспомнить, как начать знать вас, общаться?
— Ты можешь это, мог всегда, внимание свое направь на нас, внимание — это мост сознания, оно скрепит миры.

Есть желание рассказать что вспомнил, но чуть позже.

суббота, 27 октября 2012 г.

Правды нет, важна "Игра".

Словил себя на фоновом напряжении, начал развинчивать. Оказалось большое количество всяких сравнялок: кто лучше, кто честнее, за кем правда, у кого сознание выше, чья дорога вернее… раскручивал, вроде раскрутил. Телепатически задаю вопрос другу с которым слегка поцапались: "Ради чего мы вообще поцапались?", замечу что первый выпад был с моей стороны, но я ощущал что действительно хочу это сделать. Получил ответ: Правды нет, важна "Игра".

Нет правых, нет виноватых, нет никого лучше, нет никого хуже — всё единый танец, лишь роли разные.

Ощущение "Мною помыкают!"

Находясь в бездне ощутил дискомфорт: "Мною помыкают!", образ — обглоданная рыбешка. Начал искать источник ощущения,обнаружил блок справа от анахаты: "Я сам разбазариваю себя пытаясь втюхать окружающим то, что им сейчас не нужно", образ — рыбешка сама отрывает части своего тела и раздает окружающим, но окружающим это не нужно и они тут же выбрасывают эти куски.
Красота! Спасибо Наташе Северской за напоминание о "бездне" (глубокое погружение в подсознание).

понедельник, 22 октября 2012 г.

Новый ключ-"Облегчение"и коварный план для трансформации

Реально работает быстро, и с еще меньшим "проживания" чем у других методов вскрытия застарелых ран с которыми я знаком Магия =)

Natallia Severskaya:
http://m.vk.com/topic-32376552_27693187
Новый ключ-"Облегчение"и коварный план для трансформации!!!

Эмма Масикова - Генезис


 

В этом стихе вся причина людского страдания-
Хаос двойной (социальное зло), унижающий Знание.

В самом начале, на первом этапе творения,
Бог погрузился в разлуку с собой, в обряд разобщения.

Он бесконечностью был, и с Собою, с идеей про это, расстался.
И отделивши Себя от Себя, он Твореньем остался.

Хоть я сказала: "Твореньем остался", Он так проявился,
А в непроявленном, тем же оставшись, ничем не явился.

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Отпускаю…

Вот и пришло понимание более высокой перспективы происходящего. От меня требуется проживать все тотально, но не фокусировать внимание, не пытаться управлять вниманием вовсе. Вообще ни чем не управлять. Только когда я перестал "делать" и начал "позволять" вещи начали происходить. И начали прорываться картинки из параллельной реальности, где у меня уже все так как я тут мечтаю. Сдается мне что при тотальном отпускании просто произойдет переключение сознания
и все что со мной происходит лишь сейчас и здесь — это конкретные пинки чтоб я уже перестал фокусироваться на том что есть и попал в мечту.

А теперь самое интересное. Если в параллельных реальностях есть приблизительно одинаковые персонажи, приблизительно одинаковые вещи и возможности, но в разных вариантах, например один и тот же человек тут избегает меня, а там мой лучший друг, то какие из этих вариантов "настоящие", и есть ли вообще "настоящие" варианты? А если всё виртуальное, то зачем за что-то держаться? Тем более за то что не нравится.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Свет изнутри

Вот такая штука мне приглючилась в момент когда своим вниманием я начал раскрывать сияние внутри. Эта штука поднималась а вокруг нее раскрывались лепестки в виде спирали. Красиво было =)

вторник, 2 октября 2012 г.

Тотальное проживание. Фантомы непрожитых событий


За последние несколько дней собралось иное понимание заморочек и болезней  Что-то происходит - а любое явление или событие это всегда течение энергии. Происходящее происходит для того чтоб быть втянуто в поле осознающего его, осознанно, прожито, переработано и возвращено обратно в мир создавший эту ситуацию. Т.е. событие создается единым для его тотального проживания опять же единым.

Все бы хорошо,но в силу разного рода внутренних обстоятельств человек запрещает энергии события тотально протечь через себя обратно в мир, эта энергия никуда не девается, она как бы окутывается коконом запрета и оседает в поле человека, иногда попахивая. Миру приходится снова создавать аналогичные события, и эти события еще добавляют подобной энергии, и кокон, тот что внутри, начинает резонировать с этим событием и давать течь и так далее… а когда сгусток достаточно уплотнится — бабах и готовая болячка на физике.