пятница, 3 сентября 2010 г.

Тук-тук... второе пришествие



Чудесным образом. а случайностей как известно не бывает, попалось мне на глаза интересное видео. Вот оно в соцсекте ВКонтакте, а вот FLV для тех кто брезгает.

Во первых в этом видео тетка по имени Джасмухин говорит о том же, о чем пишет Арманд в инструкции по Christic Force: о том что второе пришествие уже тут. Но второе пришествие не в виде прихода учителя Иисуса, а в виде прихода той же силы, что была у него, но к каждому человеку согласному принять этот дар. И даже больше. Уже сейчас на нашей планете присутствуют отдельные люди и группы людей — ретрансляторы этой силы, и их становиться все больше и больше. Как следствие подобной закачки на планете ускоряется материализации мыслей. Думайте разумно!

В этом видео приводиться один из примеров такой легкой материализации мысли. Примите удобную позу и попросите свое высшее Я вернуть ваше ДНК и исходному святому состоянию. Скорее всего незамедлительно вы почувствуете что в вас начало что-то шевелиться.

Но самое-самое — это возможность легко самому стать ретранслятором силы Христа. Я проверил. Этот способ работает даже у тех, кто с Рэйки то даже не работал ни разу.

Хорошенько запомните что "Я" - это высшее Я, т.е. душа. Ни как не думалка-мыслемешалка. Примите удобную позу, расслабитесь, на сколько можете опустошите думалку, и произнесите вслух или про себя нижеследующие афирмации. Делайте паузы между блоками. Повторяйте их столько - сколько хотите. С каждой произнесенной строчкой сила потока будет увеличиваться.

Оригинальная афирмация:
I am the healer of the world.
I am the light of the world.
I am the love of the world.

I am the healer of the world.
Through me, though these hands, all is healed.

I am the light of the world.
Though me, trough these eyes, all is known.

I am the love of the world.
Through me, through this heart, all is love.

Мой вольный перевод:
Я есьм целитель мира.
Я есьм свет мира.
Я есьм любовь мира.

Я есьм целитель мира.
Через меня. через эти руки, все исцеляется.

Я есьм свет мира.
Через меня, через эти глаза, все явно.

Я есьм любовь мира.
Через меня, через это сердце, все - любовь.


Все время, пока вы находитесь в этом потоке, вы излучаете силу Христа. Она гармонизирует и исцеляет вас и все/всех вокруг. Кроме того вы становитесь непосредственным участником второго пришествия. Вы становитесь еще одним порталом через который на нашу планету попадает сила космической любви, а значит вы приближаете расцвет новой эры, эры гармонии и любви.

Даешь второе пришествие!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

"аффирмации" ;)